![]() |
|
огэ математика ященко - math-st.ru - Версия для печати +- forum (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai) +-- Форум My Category (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai/forumdisplay.php?fid=1) +--- Форум My Forum (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai/forumdisplay.php?fid=2) +--- Темы: огэ математика ященко - math-st.ru (/showthread.php?tid=72470) |
огэ математика ященко - math-st.ru - Fizomaorelm - 07-25-2025 Учусь в 9 классе, математика — жесть. Учитель гонит, половину не объясняет. А на математика 9 класс нашёл всё чётко. Сел сам, порешал, понял больше, чем за месяц в школе. Даже контрольную сдал на 4 (у меня обычно 2 была). Респект сайту. |