forum
огэ математика ященко - math-st.ru - Версия для печати

+- forum (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai)
+-- Форум My Category (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум My Forum (http://xn--l1adgmc.xn----7sbbhhgwapevtfwv8e.xn--p1ai/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Темы: огэ математика ященко - math-st.ru (/showthread.php?tid=72470)



огэ математика ященко - math-st.ru - Fizomaorelm - 07-25-2025

Учусь в 9 классе, математика — жесть. Учитель гонит, половину не объясняет. А на математика 9 класс нашёл всё чётко. Сел сам, порешал, понял больше, чем за месяц в школе. Даже контрольную сдал на 4 (у меня обычно 2 была). Респект сайту.