03-28-2025, 10:34 PM
Я давно задумывалась о проверке дома на теплопотери, так как зимой некоторые комнаты казались холоднее других. Обратилась в эту компанию https://teplovizov.ru/uslugi/teplovizion...-v-moskve/ и уже через несколько дней специалисты провели обследование. С помощью тепловизора они нашли проблемные зоны – оказалось, что тепло уходит через крышу и оконные стыки. Теперь я точно знаю, какие работы необходимо провести, чтобы сделать дом теплее. Очень благодарна за качественную диагностику, подробный отчет и полезные рекомендации!


